"Año de la universalización de la salud"

Funcionarios

×

Mensaje de error

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls en _menu_load_objects() (línea 579 de /home/mdbigob/public_html/includes/menu.inc).
Cargo Nombres y Apellidos Correo
Gerente Municipal Jorge A. Julian Castro jorge.julian@mdbi.gob.pe
Sub Gerente de Infraestructura Ronal E. Martínez Vásquez ronal.martinez@mdbi.gob.pe
Sub Gerente de Logística Francisco S. Chicoma Ocas francisco.chicoma@mdbi.gob.pe
Sub Gerente de Desarrollo Social y Seguridad Ciudadana Roxana Callirgos Raico roxana.callirgos@mdbi.gob.pe
Sub Gerente de Planificación y Presupuesto Álvaro Llanos Ramírez alvaro.llanos@mdbi.gob.pe
Sub Gerente de Contabilidad y Tesorería Rosa Elisa Quiroz Bazán rosa.quiroz@mdbi.gob.pe
Sub Gerente de Administración Tributaria Eduardo A. Quiroz Marín eduardo.quiroz@mdbi.gob.pe
Sub Gerente de Desarrollo Económico José Wilmer Briones Álvarez jose.briones@mdbi.gob.pe
Sub Gerente de Recursos Humanos Edilberto Llanos Bardales edilberto.llanos@mdbi.gob.pe
Sub Gerente de Medio Ambiente y Desarrollo Urbano Victor Hugo Cerna Cuenca victor.cerna@mdbi.gob.pe
Asesor Legal Patricia M. Aguilar Medina patricia.aguilar@mdbi.gob.pe
Procurador Municipal Renato Olortegui Rabanal renato.olortegui@mdbi.gob.pe
Secretaria General Karina J. Valencia Ramos
karina.valencia@mdbi.gob.pe
Facebook YouTube YouTube Correo