Menú de Navegación

Directorio Municipal

Municipalidad Distrital de Baños del Inca

Cargo Responsable Correo
Gerente Municipal Edwin Marcelo Vasquez Chávez marcelo.vasquez@mdbi.gob.pe
Jefe de la Unidad de Cooperación Técnica Juan Alberto Rodriguez García juan.rodriguez@mdbi.gob.pe
Jefe de la Oficina de Comunicaciones José Pedro Seminario Chávez  pedro.seminario@mdbi.gob.pe
Jefe de Cobranzas Antonio Novoa Pachamango antonio.novoa@mdbi.gob.pe
Jefe de la Unidad Formuladora Julio César Bustamante Sánchez julio.bustamante@mdbi.gob.pe
Asesor Legal Patricia M. Aguilar Medina patricia.aguilar@mdbi.gob.pe
Sub Gerente de Logística Francisco Samuel Chicoma Ocas francisco.chicoma@mdbi.gob.pe
Sub Gerente de Contabilidad y Tesorería Rosa Elisa Quiroz Bazán rosa.quiroz@mdbi.gob.pe
Jefe de la Unidad de Patrimonio Segundo Alfredo Villanueva Aldave segundo.villanueva@mdbi.gob.pe
Jefe de la Unidad de Contabilidad    
Jefe de la Unidad de Tesorería Miriam Janneth Cruzado Zamora miriam.cruzado@mdbi.gob.pe
Oficina General de Planeamiento y Presupuesto Oswaldo Joaquín Vásquez Portilla  
Jefe de la Unidad de Participación Ciudadana Jose Manuel Sandoval Huamán jose.sandoval@mdbi.gob.pe
Jefe de la Unidad de Presupuesto Rubén Villar Rabanal ruben.villar@mdbi.gob.pe
Jefe de la Oficina de Programación Multianual de Inversiones Monica Gallardo Huaripata monica.gallardo@mdbi.gob.pe
Sub Gerente de Administración Tributaria Feliciano Alberto Huamán Díaz  
Sub Gerente de Desarrollo Social y Seguridad Ciudadana Roxana Callirgos Raico roxana.callirgos@mdbi.gob.pe
Jefe de la Unidad de Serenazgo Luis Abdala Esaine Puga luis.esaine@mdbi.gob.pe
Jefe de la Oficina de Registro Civil Jose Chavéz Chunque jose.chavez@mdbi.gob.pe
Sub Gerente de Infraestructura Elbert Peña Palacios  
Jefe de la Unidad de Supervisión y Liquidación de Obras    
Jefe de la Unidad de Obras    
Jefe de la Unidad de Estudios    
Jefe de la Unidad de Mantenimiento Alfonso Julcamoro Casas alfonso.julcamoro@mdbi.gob.pe
Sub Gerente de Medio Ambiente y Desarrollo Urbano Carlos Jhonny Vásquez Tacilla  
Jefe de la Unidad Desarrollo Urbano y Catastro Alfredo Ricardo Mori Mantilla alfredo.mori@mdbi.gob.pe
Sub Gerente de Desarrollo Económico y Social Jose Wilmer Briones Álvarez jose.briones@mdbi.gob.pe
Jefe de la Unidad de Turismo Mirian Socorro Tavera Gutiérrez mirian.tavera@mdbi.gob.pe
Jefe de la Unidad de Educación Cultura y Deporte Alejandro Ramos Terán alejandro.ramos@mdbi.gob.pe
Jefe de la Oficina de la DEMUNA Víctor Raúl Rospigliosi Román victor.rospigliosi@mdbi.gob.pe
Jefe de la Oficina de la OMAPED Umbelina Esperanza Gutiérrez Pretel umbelina.gutierrez@mdbi.gob.pe
Sub Gerente de Recursos Humanos Edilberto Llanos Bardales edilberto.llanos@mdbi.gob.pe
Jefe de Adquisiciones y Contrataciones    
Secretaria General Karina J. Valencia Ramos karina.valencia@mdbi.gob.pe
Procurador Municipal Renato Olortegui Rabanal renato.olortegui@mdbi.gob.pe
Jefe de la Oficina de Trámite Documentario José Mario Saldaña Boñon jose.saladana@mdbi.gob.pe
Jefe de la Unidad de Promoción del Desarrollo Agropecuario Humberto Rafael Ramírez humberto.rafael@mdbi.gob.pe
Jefe de Archivo Central Alfredo César Vigo Zorrilla alfredo.vigo@mdbi.gob.pe
Jefe de la Unidad Local de Empadronamiento Maribel Ocas Mantilla maribel.ocas@mdbi.gob.pe