Menú de Navegación

Funcionarios

Municipalidad Distrital de Baños del Inca

Cargo Nombres y Apellidos Correo
Gerente Municipal Edwin Marcelo Vasquez Chávez marcelo.vasquez@mdbi.gob.pe
Sub Gerente de Infraestructura Elbert Peña Palacios  
Sub Gerente de Logística Francisco S. Chicoma Ocas francisco.chicoma@mdbi.gob.pe
Sub Gerente de Desarrollo Social y Seguridad Ciudadana Roxana Callirgos Raico roxana.callirgos@mdbi.gob.pe
Sub Gerente de Planificación y Presupuesto Oswaldo Joaquín Vásquez Portilla  
Sub Gerente de Contabilidad y Tesorería Rosa Elisa Quiroz Bazán rosa.quiroz@mdbi.gob.pe
Sub Gerente de Administración Tributaria Feliciano Alberto Huamán Díaz  
Sub Gerente de Desarrollo Económico José Wilmer Briones Álvarez jose.briones@mdbi.gob.pe
Sub Gerente de Recursos Humanos Edilberto Llanos Bardales edilberto.llanos@mdbi.gob.pe
Sub Gerente de Medio Ambiente y Desarrollo Urbano Carlos Jhonny Vásquez Tacilla  
Asesor Legal Patricia M. Aguilar Medina patricia.aguilar@mdbi.gob.pe
Procurador Municipal Renato Olortegui Rabanal renato.olortegui@mdbi.gob.pe
Secretaria General Karina J. Valencia Ramos
karina.valencia@mdbi.gob.pe